Новый год на пороге. Чувствуете праздничное настроение?

25 декабря 2023

У нас есть свой лайфхак, как скрасить ожидание праздника – посмотреть видео победных раздевалок наших команд и памятные фотографии, запечатлевшие наших победителей

«Челбаскет-2» в напряженном матче 22 декабря в рамках Полуфинального раунда XXIII Первенства ДЮБЛ вырвал победу у «СШОР ЦСКА». Игроки бились за каждый мяч, пытаясь играть на допущенных ошибках друг друга. В последнее мгновение матча Джон Назаров взял подбор и выбросил мяч за пределы поля под финальный звук сирены. Этот решающий момент принес #победнойстае заслуженную победу – 75:74 в нашу пользу. Лидерами игры по статистике стали Джон Назаров (23 очка), Юрий Цой (13 очков) и Данил Мурзин (10 очков).

Команда «Курчатов» стала чемпионом «Кубка Аксиомы» в Астрахани. В финальном матче 24 декабря наши горячие парни переиграли ISKER из Казахстана со счетом 21:14. Лучшим игроком стал Станислав Сотников.

Мужская студенческая Сборная Челябинской области показала уральскую силу и мощь в домашнем туре Студенческой Лиги РЖД. В заключительной игре 24 декабря с командой «КемГУ» (Кемерово) наши спортсмены одержали волевую победу в овертайме. Итоговый счет 73:77 в нашу пользу.

Женская Сборная ЧО в воскресенье красиво завершила год в Ижевске победной игрой с БК «КУПОЛ-УдГУ-СШОР 3». В начале встречи наши девушки смогли разогнать темп атак и почувствовать бросок, реализовав несколько красивых трешек. Однако во второй и третьей четверти ижевская команда стала действовать активнее, перехватив инициативу. Но в четвертой четверти Женская Сборная ЧО собралась и, совершив невероятный камбэк, выиграла матч со счетом 46:58.

Поздравляем наши команды с долгожданными победами!

А как вы создаете себе новогоднее настроение?