К сожалению, по данному запросу ни один матч не найден,
измените запрос и попробуйте снова.

24 марта 2024 Суперлига
alt
Химки
Московская область
-
alt
Челбаскет
Челбаскет
-
24 марта 2024 Высшая лига
alt
Надежда-2
Оренбургская область
-
alt
Славянка
Славянка
-
23 марта 2024 Высшая лига
alt
Надежда-2
Оренбургская область
-
alt
Славянка
Славянка
-
21 марта 2024 Суперлига
alt
Университет-Югра
Сургут
-
alt
Челбаскет
Челбаскет
-
11 марта 2024 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
-
alt
Динамо
Динамо
-
10 марта 2024 Суперлига
alt
Темп-СУМЗ
Ревда
-
alt
Челбаскет
Челбаскет
-
10 марта 2024 Юноши
alt
СШОР ЦСКА
Москва
-
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
-
09 марта 2024 Высшая лига
ЦСП - Химки
Московская область
-
alt
Металлург
Металлург
-
09 марта 2024 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
-
alt
Купол-Родники
Купол-Родники
-
09 марта 2024 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
-
alt
ЮКИОР-ЮГРАБАСКЕТ
ЮКИОР-ЮГРАБАСКЕТ
-
08 марта 2024 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
-
alt
Новосибирск
Новосибирск
-
07 марта 2024 Юноши
alt
Калининградская область
-
alt
Металлург
Металлург
-
07 марта 2024 Юноши
alt
Уралмаш ДЮБЛ
Екатеринбург
-
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
-
06 марта 2024 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
-
alt
Рубин
Рубин
-
06 марта 2024 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
-
alt
АлтайБаскет-Барнаул
АлтайБаскет-Барнаул
-
05 марта 2024 Юноши
alt
Союз-СШ
Заречный
-
alt
Металлург
Металлург
-
05 марта 2024 Юноши
alt
СШ по баскетболу "Енисей"
Красноярский край
-
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
-
03 марта 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
-
alt
Енисей-2
Енисей-2
-
03 марта 2024 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
-
alt
Гвардия
Гвардия
-
02 марта 2024 СЛ РЖД
alt
СурГУ
Сургут
-
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
-
02 марта 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
-
alt
Енисей-2
Енисей-2
-
29 февраля 2024 Высшая лига
alt
Динамо
Грозный
-
alt
Металлург
Металлург
-
29 февраля 2024 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
-
alt
Барнаул
Барнаул
-
28 февраля 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
-
alt
Динамо-2
Динамо-2
-
27 февраля 2024 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
81
ЦСП - Химки
ЦСП - Химки
76
27 февраля 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
54
alt
Динамо-2
Динамо-2
59
26 февраля 2024 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
59
alt
Новосибирск
Новосибирск
62
25 февраля 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
14
Байкал
Байкал
21
25 февраля 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
14
alt
МАИ-МБА
МАИ-МБА
20
23 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
ПАРМА-КОР
Пермский край
89
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
59
22 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Енисей-СФУ
Красноярский край
89
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
71
21 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
57
alt
ИГУ-Иркут
ИГУ-Иркут
107
20 февраля 2024 Высшая лига
alt
Вологжанка-Вологда-регион
Вологодская область
52
alt
Славянка
Славянка
97
19 февраля 2024 Высшая лига
alt
Вологжанка-Вологда-регион
Вологодская область
60
alt
Славянка
Славянка
78
19 февраля 2024 Девушки
alt
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
Москва
78
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
45
19 февраля 2024 Девушки
alt
СШОР "Енисей"
Красноярский край
75
alt
Металлург
Металлург
89
18 февраля 2024 Высшая лига
alt
Динамо
Грозный
68
alt
Металлург
Металлург
72
18 февраля 2024 Девушки
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
56
СШОР №5 "Надежда"
СШОР №5 "Надежда"
54
18 февраля 2024 Девушки
alt
Металлург
Магнитогорск
76
СШОР Кировского района
СШОР Кировского района
66
17 февраля 2024 Высшая лига
alt
Динамо
Грозный
67
alt
Металлург
Металлург
75
16 февраля 2024 Высшая лига
alt
ЦОП - Спартак
Санкт-Петербург
59
alt
Славянка
Славянка
70
16 февраля 2024 Девушки
alt
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
Москва
65
alt
Металлург
Металлург
74
16 февраля 2024 Девушки
СШОР Кировского района
Санкт-Петербург
71
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
47
15 февраля 2024 Высшая лига
alt
ЦОП - Спартак
Санкт-Петербург
54
alt
Славянка
Славянка
72
15 февраля 2024 Девушки
alt
Металлург
Магнитогорск
78
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
52
14 февраля 2024 Суперлига
alt
Купол-Родники
Ижевск
85
alt
Челбаскет
Челбаскет
72
14 февраля 2024 Девушки
СШОР №5 "Надежда"
Оренбургская область
59
alt
Металлург
Металлург
95
14 февраля 2024 Высшая лига
ЦСП - Химки
Московская область
61
alt
Металлург
Металлург
83
14 февраля 2024 Девушки
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
66
alt
СШОР "Енисей"
СШОР "Енисей"
73
13 февраля 2024 Высшая лига
ЦСП - Химки
Московская область
100
alt
Металлург
Металлург
73
11 февраля 2024 Суперлига
alt
МБА-МАИ
Москва
73
alt
Челбаскет
Челбаскет
63
11 февраля 2024 Юноши
alt
СШОР ЦСКА
Москва
81
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
88
11 февраля 2024 Юноши
ССК ВО – СШОР № 9
Воронежская область
88
alt
Металлург
Металлург
67
11 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Крылатые барсы
Казань
85
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
68
10 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
39
alt
МГУ
МГУ
56
10 февраля 2024 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
87
alt
МБА-Академия
МБА-Академия
94
10 февраля 2024 Юноши
alt
СШ по баскетболу "Енисей"
Красноярский край
57
alt
Металлург
Металлург
60
09 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
ЧГУ-Атланта
Чебоксары
99
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
45
08 февраля 2024 Юноши
alt
Севербаскет
Мурманская область
70
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
56
08 февраля 2024 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
61
alt
АлтайБаскет-Барнаул
АлтайБаскет-Барнаул
64
07 февраля 2024 Юноши
alt
Новосибирск
Новосибирск
69
alt
Металлург
Металлург
60
07 февраля 2024 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
61
alt
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
75
06 февраля 2024 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
52
alt
Локомотив-Кубань-ДЮБЛ
Локомотив-Кубань-ДЮБЛ
57
06 февраля 2024 Юноши
alt
Южный слон
Ставрополь
81
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
78
05 февраля 2024 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
75
alt
СШОР-Локомотив-Кубань
СШОР-Локомотив-Кубань
62
04 февраля 2024 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
95
alt
Южный слон
Южный слон
64
04 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
48
alt
Кузбасс-КемГУ
Кузбасс-КемГУ
83
04 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
66
alt
НГУ им. П.Ф.Лесгафта
НГУ им. П.Ф.Лесгафта
93
03 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
СибГИУ
Новокузнецк
103
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
81
03 февраля 2024 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
102
alt
Южный слон
Южный слон
83
03 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Челябинская область
62
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
59
02 февраля 2024 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
57
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
55
02 февраля 2024 СЛ РЖД
alt
Гвардия
Тюмень
73
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
69
31 января 2024 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
76
alt
Динамо-МГТУ
Динамо-МГТУ
70
31 января 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
67
alt
Юность
Юность
61
30 января 2024 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
90
alt
Динамо-МГТУ
Динамо-МГТУ
86
30 января 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
73
alt
Юность
Юность
65
27 января 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
14
alt
Ханьчжоу
Ханьчжоу
22
27 января 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Руна
21
alt
Курчатов
Курчатов
11
27 января 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
18
alt
Самара
Самара
20
27 января 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
63
alt
Самара-2
Самара-2
67
26 января 2024 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
83
alt
Самара-2
Самара-2
86
26 января 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Khimki Power
20
alt
Курчатов
Курчатов
21
26 января 2024 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Звездара
Сербия
19
alt
Курчатов
Курчатов
21
23 января 2024 Суперлига
alt
Динамо
Владивосток
89
alt
Челбаскет
Челбаскет
65
21 января 2024 Высшая лига
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксары
74
alt
Металлург
Металлург
88
20 января 2024 Высшая лига
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксары
81
alt
Металлург
Металлург
75
20 января 2024 Суперлига
alt
Иркут
Иркутск
72
alt
Челбаскет
Челбаскет
76
18 января 2024 Высшая лига
alt
ЧГУ-Атланта
Чебоксары
87
alt
Славянка
Славянка
78
17 января 2024 Высшая лига
alt
ЧГУ-Атланта
Чебоксары
76
alt
Славянка
Славянка
92
16 января 2024 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
71
alt
Русичи
Русичи
69
14 января 2024 Высшая лига
alt
Владимирские львицы
Владимир
67
alt
Славянка
Славянка
69
13 января 2024 Высшая лига
alt
Владимирские львицы
Владимир
86
alt
Славянка
Славянка
71
13 января 2024 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
80
alt
Тамбов
Тамбов
83
24 декабря 2023 Юноши
alt
Купол-Родники
Ижевск
58
alt
Металлург
Металлург
60
24 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
-
alt
КубГТУ-Спарта
КубГТУ-Спарта
20
24 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
-
alt
СГУ-НИКА
СГУ-НИКА
20
23 декабря 2023 Суперлига
alt
Зенит-2
Санкт-Петербург
66
alt
Челбаскет
Челбаскет
65
23 декабря 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
96
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
83
23 декабря 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
41
alt
УОР №3-Химки
УОР №3-Химки
62
23 декабря 2023 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
70
alt
Рубин
Рубин
61
23 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
ДНР-ДОННУЭТ
Донецк
20
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
-
23 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
КубГТУ-Спарта
Краснодар
20
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
-
22 декабря 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
94
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
87
22 декабря 2023 Юноши
alt
СШОР ЦСКА
Москва
74
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
75
22 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
-
alt
ОрелГУ
ОрелГУ
20
22 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
-
alt
Крылатые барсы
Крылатые барсы
20
21 декабря 2023 Юноши
alt
Локомотив-Кубань-ДЮБЛ
Краснодар
71
alt
Металлург
Металлург
76
20 декабря 2023 Суперлига
alt
ЦСКА-2
Москва
89
alt
Челбаскет
Челбаскет
73
20 декабря 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
62
Русичи-ДЮБЛ
Русичи-ДЮБЛ
88
20 декабря 2023 Юноши
alt
Уралмаш ДЮБЛ
Екатеринбург
74
alt
Металлург
Металлург
62
19 декабря 2023 Юноши
alt
ТСК Урал - СШ № 3 им. А.Д. Мышкина
Екатеринбург
77
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
62
19 декабря 2023 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
41
alt
СШОР №2 "Ювента"
СШОР №2 "Ювента"
92
19 декабря 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
-
alt
ПАРМА-ДЮБЛ
ПАРМА-ДЮБЛ
-
18 декабря 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
60
alt
ПАРМА-ДЮБЛ
ПАРМА-ДЮБЛ
63
15 декабря 2023 Девушки
alt
Ника-Юность
Сыктывкар
57
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
107
15 декабря 2023 Девушки
alt
Металлург
Магнитогорск
78
alt
Спарта энд К-ДЮБЛ
Спарта энд К-ДЮБЛ
71
14 декабря 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
65
alt
Химки
Химки
61
14 декабря 2023 Девушки
alt
СШОР ЦСКА
Москва
81
alt
Металлург
Металлург
78
14 декабря 2023 Девушки
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
77
СШОР №5 "Надежда"
СШОР №5 "Надежда"
56
13 декабря 2023 Девушки
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
82
alt
КубГТУ-Спарта
КубГТУ-Спарта
36
12 декабря 2023 Winline Чемпионат России 3х3
Stella СКСО
Екатеринбург
13
alt
Курчатов
Курчатов
21
12 декабря 2023 Девушки
alt
Металлург
Магнитогорск
43
alt
ЦОП
ЦОП
60
12 декабря 2023 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
12
Шахтер
Шахтер
14
12 декабря 2023 Девушки
alt
Нефтяник-Титан-ДЮБЛ
Омская область
49
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
67
12 декабря 2023 Winline Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
21
alt
МАИ-МБА
МАИ-МБА
16
11 декабря 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
78
alt
Университет-Югра
Университет-Югра
71
11 декабря 2023 Девушки
alt
СШОР "Енисей"
Красноярский край
67
alt
Металлург
Металлург
68
10 декабря 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
79
alt
Динамо
Динамо
76
10 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
Уфимец
Уфа
89
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
71
10 декабря 2023 Девушки
alt
Руна
Москва
86
alt
Металлург
Металлург
64
09 декабря 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
72
alt
Динамо
Динамо
76
08 декабря 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
52
alt
БК "Тверь-Политех"
БК "Тверь-Политех"
74
08 декабря 2023 Высшая лига
alt
Енисей-2
Красноярский край
74
alt
Славянка
Славянка
70
07 декабря 2023 Высшая лига
alt
Енисей-2
Красноярский край
81
alt
Славянка
Славянка
74
06 декабря 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
80
ЦСП - Химки
ЦСП - Химки
79
05 декабря 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
73
ЦСП - Химки
ЦСП - Химки
71
05 декабря 2023 Суперлига
alt
Новосибирск
Новосибирск
72
alt
Челбаскет
Челбаскет
65
04 декабря 2023 Высшая лига
alt
Динамо-2
Новосибирская область
47
alt
Славянка
Славянка
59
03 декабря 2023 Высшая лига
alt
Динамо-2
Новосибирская область
64
alt
Славянка
Славянка
58
02 декабря 2023 Суперлига
alt
Барнаул
Алтайский край
84
alt
Челбаскет
Челбаскет
44
29 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
80
alt
Енисей-СФУ
Енисей-СФУ
85
29 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
-
alt
ИГУ-Иркут
ИГУ-Иркут
-
28 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
ИГУ-Иркут
Иркутск
80
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
75
28 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
Енисей-СФУ
Красноярский край
-
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
-
25 ноября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
85
alt
Купол-Родники
Купол-Родники
91
24 ноября 2023 Высшая лига
alt
Нефтехимик
Тобольск
87
alt
Металлург
Металлург
92
24 ноября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
62
alt
Вологжанка-Вологда-регион
Вологжанка-Вологда-регион
56
23 ноября 2023 Высшая лига
alt
Нефтехимик
Тобольск
83
alt
Металлург
Металлург
87
23 ноября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
58
alt
Вологжанка-Вологда-регион
Вологжанка-Вологда-регион
23
22 ноября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
60
alt
МБА-МАИ
МБА-МАИ
71
20 ноября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
71
alt
ЦОП - Спартак
ЦОП - Спартак
69
19 ноября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
96
alt
ЦОП - Спартак
ЦОП - Спартак
56
19 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
65
alt
КУПОЛ-УдГУ-СШОР 3
КУПОЛ-УдГУ-СШОР 3
80
18 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
МГУ
Москва
87
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
38
17 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
44
alt
Титан-Политех
Титан-Политех
91
16 ноября 2023 Суперлига
alt
СШОР-Локомотив-Кубань
Краснодарский край
73
alt
Челбаскет
Челбаскет
71
14 ноября 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
73
alt
АлтайБаскет-Барнаул
АлтайБаскет-Барнаул
67
13 ноября 2023 Суперлига
alt
БАРС-РГЭУ
Ростов-на-Дону
76
alt
Челбаскет
Челбаскет
70
13 ноября 2023 Юноши
alt
Уралмаш ДЮБЛ
Екатеринбург
52
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
53
12 ноября 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
82
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксарские Ястребы
74
11 ноября 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
85
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксарские Ястребы
75
11 ноября 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
48
alt
ЦСКА-ДЮБЛ
ЦСКА-ДЮБЛ
75
10 ноября 2023 Юноши
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
89
alt
Калининградская область
Калининградская область
39
09 ноября 2023 Юноши
alt
МБА-Динамо
Москва
60
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
68
09 ноября 2023 Юноши
alt
Купол-Родники
Ижевск
74
alt
Металлург
Металлург
52
09 ноября 2023 Юноши
alt
Купол-Родники
Ижевск
-
alt
Металлург
Металлург
-
08 ноября 2023 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
70
alt
УОР №1
УОР №1
58
08 ноября 2023 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
-
alt
УОР №1
УОР №1
-
07 ноября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
74
alt
Динамо
Динамо
76
06 ноября 2023 Юноши
Русичи-ДЮБЛ
Курск
105
alt
Металлург
Металлург
54
06 ноября 2023 Юноши
Русичи-ДЮБЛ
Курск
-
alt
Металлург
Металлург
-
05 ноября 2023 Юноши
alt
Зенит-УОР № 1
Санкт-Петербург
97
alt
Металлург
Металлург
42
05 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
ПАРМА-КОР
Пермский край
72
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
57
05 ноября 2023 Юноши
alt
Зенит-УОР № 1
Санкт-Петербург
-
alt
Металлург
Металлург
-
04 ноября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
60
alt
Иркут
Иркут
74
04 ноября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
53
alt
Гвардия
Гвардия
70
04 ноября 2023 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
48
alt
СШ по баскетболу "Енисей"
СШ по баскетболу "Енисей"
41
04 ноября 2023 Юноши
alt
Металлург
Магнитогорск
-
alt
СШ по баскетболу "Енисей"
СШ по баскетболу "Енисей"
-
02 ноября 2023 Высшая лига
alt
Юность
Пензенская область
59
alt
Славянка
Славянка
53
01 ноября 2023 Высшая лига
alt
Юность
Пензенская область
75
alt
Славянка
Славянка
52
01 ноября 2023 Кубок России
alt
Иркут
Иркутск
73
alt
Челбаскет
Челбаскет
79
31 октября 2023 Девушки
СШОР №5 "Надежда"
Оренбургская область
44
alt
Металлург
Металлург
52
30 октября 2023 Кубок России
alt
Университет-Югра
Сургут
121
alt
Металлург
Металлург
60
30 октября 2023 Девушки
alt
МБА-ДЮБЛ
Москва
-
alt
Металлург
Металлург
-
30 октября 2023 Девушки
alt
МБА-ДЮБЛ
Москва
83
alt
Металлург
Металлург
39
29 октября 2023 Высшая лига
alt
Самара-2
Самара
70
alt
Славянка
Славянка
64
29 октября 2023 Девушки
Спартак
Санкт-Петербург
82
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
49
28 октября 2023 Суперлига
alt
Тамбов
Тамбовская область
78
alt
Челбаскет
Челбаскет
70
28 октября 2023 Девушки
alt
Металлург
Магнитогорск
63
alt
Нефтяник-Титан-ДЮБЛ
Нефтяник-Титан-ДЮБЛ
58
28 октября 2023 Высшая лига
alt
Самара-2
Самара
56
alt
Славянка
Славянка
69
28 октября 2023 Девушки
alt
Динамо-ДЮБЛ
Москва
90
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
65
27 октября 2023 Девушки
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
37
alt
Спарта энд К-ДЮБЛ
Спарта энд К-ДЮБЛ
76
27 октября 2023 Девушки
alt
УГМК-ДЮБЛ
Екатеринбург
97
alt
Металлург
Металлург
51
26 октября 2023 Высшая лига
alt
Южный слон
Ставрополь
72
alt
Металлург
Металлург
104
26 октября 2023 Девушки
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
30
СШОР Кировского района
СШОР Кировского района
67
26 октября 2023 Девушки
alt
Металлург
Магнитогорск
77
alt
Самара-ДЮБЛ
Самара-ДЮБЛ
70
25 октября 2023 Суперлига
alt
Русичи
Курск
76
alt
Челбаскет
Челбаскет
105
25 октября 2023 Высшая лига
alt
Южный слон
Ставрополь
85
alt
Металлург
Металлург
108
22 октября 2023 Высшая лига
alt
Динамо-МГТУ
Майкоп
80
alt
Металлург
Металлург
70
21 октября 2023 Высшая лига
alt
Динамо-МГТУ
Майкоп
79
alt
Металлург
Металлург
83
19 октября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
78
alt
Зенит-2
Зенит-2
65
18 октября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
65
alt
ЧГУ-Атланта
ЧГУ-Атланта
68
17 октября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
81
alt
ЧГУ-Атланта
ЧГУ-Атланта
71
16 октября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
83
alt
ЦСКА-2
ЦСКА-2
67
15 октября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
97
alt
Гвардия
Гвардия
94
14 октября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
51
alt
Владимирские львицы
Владимирские львицы
62
13 октября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
33
alt
Владимирские львицы
Владимирские львицы
65
13 октября 2023 СЛ РЖД
alt
Челябинская область
82
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
63
11 октября 2023 Кубок России
alt
Челбаскет
Челябинская область
64
alt
Иркут
Иркут
78
10 октября 2023 Кубок России
alt
Металлург
Магнитогорск
101
alt
Университет-Югра
Университет-Югра
92
09 октября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
75
alt
Надежда-2
Надежда-2
54
08 октября 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
68
alt
Надежда-2
Надежда-2
62
08 октября 2023 СЛ РЖД
alt
Стальные сердца
Магнитогорск
58
alt
УрГЭУ-СИНХ
УрГЭУ-СИНХ
73
07 октября 2023 СЛ РЖД
alt
Челябинская область
50
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
34
07 октября 2023 Суперлига
alt
Челбаскет
Челябинская область
72
alt
Темп-СУМЗ
Темп-СУМЗ
83
06 октября 2023 СЛ РЖД
alt
УрФУ-Сима-Лэнд
Екатеринбург
91
alt
Стальные сердца
Стальные сердца
42
01 октября 2023 Кубок России
alt
Металлург
Магнитогорск
95
ЦСП - Химки
ЦСП - Химки
92
30 сентября 2023 Кубок России
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксары
85
alt
Металлург
Металлург
65
23 сентября 2023 Кубок России
alt
Нефтехимик
Тобольск
99
alt
Металлург
Металлург
105
22 сентября 2023 Кубок России
Енисей-2
Красноярский край
70
alt
Металлург
Металлург
100
21 сентября 2023 Кубок России
alt
Металлург
Магнитогорск
92
ПАРМА-М
ПАРМА-М
70
17 сентября 2023 Кубок России
alt
Енисей-2
Красноярский край
59
alt
Славянка
Славянка
76
16 сентября 2023 Кубок России
alt
Славянка
Челябинская область
56
УГМК-Юниор
УГМК-Юниор
63
15 сентября 2023 Кубок России
Руна
Москва
87
alt
Славянка
Славянка
52
09 июня 2023 Чемпионат России 3х3
alt
ЦОП СПб
Санкт-Петербург
21
alt
Курчатов
Курчатов
17
09 июня 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Руна
21
alt
Курчатов
Курчатов
10
08 июня 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Khimki Power
18
alt
Курчатов
Курчатов
9
08 июня 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Bionord Pro
20
alt
Курчатов
Курчатов
16
26 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
18
alt
МАИ-МБА
МАИ-МБА
15
26 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
NNTU
9
alt
Курчатов
Курчатов
22
26 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
17
alt
Реал
Реал
21
12 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Руна
21
alt
Курчатов
Курчатов
14
12 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
ХелиТаб СКСО
Екатеринбург
15
alt
Курчатов
Курчатов
13
12 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
21
alt
Уралец
Уралец
10
11 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
ЦОП Bad Boys
Санкт-Петербург
21
alt
Курчатов
Курчатов
13
11 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Khimki Power
21
alt
Курчатов
Курчатов
13
11 мая 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
20
alt
Уралец
Уралец
18
30 апреля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
67
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
72
30 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Металлург
Магнитогорск
52
alt
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
68
29 апреля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
80
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
70
29 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
СШОР "Динамо"
Курская область
57
alt
Металлург
Металлург
60
29 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
66
alt
СШОР "Енисей"
СШОР "Енисей"
65
27 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Металлург
Магнитогорск
56
Спартак
Спартак
52
27 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Казаночка-ДЮБЛ
Казань
40
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
73
26 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
ЦОП
Санкт-Петербург
80
alt
Металлург
Металлург
59
26 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
74
alt
Союз-СШ
Союз-СШ
69
26 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
52
alt
Купол-Родники
Купол-Родники
57
25 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Калий-Баскет
Березники
71
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
67
25 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Металлург
Магнитогорск
50
МБА-Академия
МБА-Академия
72
25 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Самара-ДЮБЛ
Самарская область
60
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
48
23 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
74
alt
ТСК Урал - СШ № 3 им. А.Д. Мышкина
ТСК Урал - СШ № 3 им. А.Д. Мышкина
77
22 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Вологжанин
Вологодская область
43
alt
Металлург
Металлург
82
22 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
СШОР №2 "Ювента"
Тольятти
91
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
69
21 апреля 2023 Чемпионат России 3х3
alt
МАИ-МБА
16
alt
Курчатов
Курчатов
17
21 апреля 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Khimki Power
21
alt
Курчатов
Курчатов
12
21 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
64
alt
Новосибирск
Новосибирск
66
21 апреля 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
21
alt
Союз
Союз
12
21 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Металлург
Магнитогорск
61
alt
Темп-СУМЗ-УГМК
Темп-СУМЗ-УГМК
40
19 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Иркут
Иркутск
59
alt
Металлург
Металлург
62
18 апреля 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
61
alt
Южный слон
Южный слон
81
18 апреля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Металлург
Магнитогорск
70
alt
АлтайБаскет-Барнаул
АлтайБаскет-Барнаул
45
16 апреля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
59
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксарские Ястребы
44
10 апреля 2023 Высшая лига
alt
Чебоксарские Ястребы
Чебоксары
68
alt
Челбаскет
Челбаскет
71
09 апреля 2023 Высшая лига
alt
Южный слон
Ставрополь
71
alt
Металлург
Металлург
86
08 апреля 2023 Высшая лига
alt
Енисей-2
Красноярский край
75
alt
Славянка
Славянка
59
02 апреля 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
57
alt
Енисей-2
Енисей-2
63
26 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Купол-Родники
Ижевск
51
alt
Металлург
Металлург
75
25 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Металлург
Магнитогорск
57
alt
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
УОР №4 им. А.Я. Гомельского
93
24 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Нефтяник-Титан-ДЮБЛ
Омская область
50
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
88
23 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
ЦОП
Санкт-Петербург
76
alt
Металлург
Металлург
47
23 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
76
alt
Самара-ДЮБЛ
Самара-ДЮБЛ
62
23 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
АлтайБаскет-Барнаул
Алтайский край
78
alt
Металлург
Металлург
69
22 марта 2023 Высшая лига
alt
БАРС-РГЭУ
Ростов-на-Дону
73
alt
Челбаскет
Челбаскет
71
22 марта 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
71
alt
Динамо-МГТУ
Динамо-МГТУ
90
22 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Металлург
Магнитогорск
53
alt
СШОР "Динамо"
СШОР "Динамо"
58
22 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
СШОР "Енисей"
Красноярский край
62
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
57
22 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Калий-Баскет
Березники
73
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
71
22 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Металлург
Магнитогорск
78
alt
Вологжанин
Вологжанин
62
21 марта 2023 Высшая лига
alt
БАРС-РГЭУ
Ростов-на-Дону
93
alt
Металлург
Металлург
69
21 марта 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
81
alt
Динамо-МГТУ
Динамо-МГТУ
68
21 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Челбаскет-Славянка
Челябинск
78
alt
Казаночка-ДЮБЛ
Казаночка-ДЮБЛ
57
21 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Ильмер-Спарта
Великий Новгород
59
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
76
20 марта 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
66
alt
Челбаскет
Челбаскет
68
20 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Иркут
Иркутск
85
alt
Металлург
Металлург
60
19 марта 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
44
alt
Динамо-2
Динамо-2
59
19 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
67
alt
Севербаскет
Севербаскет
72
19 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Темп-СУМЗ-УГМК
Ревда
59
alt
Металлург
Металлург
56
18 марта 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
75
alt
Вологжанка-Вологда-регион
Вологжанка-Вологда-регион
54
18 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Металлург
Магнитогорск
84
Белгородская область
Белгородская область
71
18 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Универсал-ЦСП
Томская область
66
alt
Челбаскет-2
Челбаскет-2
77
17 марта 2023 Высшая лига
alt
Самара-2
Самара
64
alt
Славянка
Славянка
54
17 марта 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниоров
alt
Челбаскет-2
Челябинская область
81
alt
Купол-Родники
Купол-Родники
71
10 марта 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
85
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
60
10 марта 2023 Высшая лига
alt
Динамо-МГТУ
Майкоп
83
alt
Металлург
Металлург
92
09 марта 2023 Высшая лига
alt
Динамо-МГТУ
Майкоп
70
alt
Челбаскет
Челбаскет
84
09 марта 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
81
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
72
08 марта 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
96
alt
Металлург
Металлург
82
05 марта 2023 Высшая лига
alt
Динамо-2
Новосибирская область
54
alt
Славянка
Славянка
50
04 марта 2023 Высшая лига
alt
Вологжанка-Вологда-регион
Вологодская область
45
alt
Славянка
Славянка
96
03 марта 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Stella-Pro
Екатеринбург
15
alt
Курчатов
Курчатов
8
03 марта 2023 Чемпионат России 3х3
alt
МБА
Москва
17
alt
Курчатов
Курчатов
14
03 марта 2023 Чемпионат России 3х3
alt
Курчатов
21
alt
Искра
Искра
9
03 марта 2023 Высшая лига
alt
Славянка
Челябинская область
66
alt
Самара-2
Самара-2
46
25 февраля 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
58
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
81
25 февраля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
71
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
82
24 февраля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
71
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
55
24 февраля 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
93
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
81
23 февраля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Металлург
Магнитогорск
67
alt
Купол-Родники
Купол-Родники
66
21 февраля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
71
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
58
21 февраля 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
78
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
82
21 февраля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
Ставропольчанка
Ессентуки
57
alt
Металлург
Металлург
81
21 февраля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Динамо-ДЮБЛ
Москва
60
alt
Челбаскет-Славянка
Челбаскет-Славянка
46
20 февраля 2023 Высшая лига
alt
Челбаскет
Челябинская область
83
alt
Нефтехимик
Нефтехимик
57
20 февраля 2023 Высшая лига
alt
Металлург
Магнитогорск
73
alt
БАРС-РГЭУ
БАРС-РГЭУ
72
20 февраля 2023 Первенство ДЮБЛ среди юниорок
alt
Челбаскет-Славянка