Радуемся, как уверенно и грациозно «Славянка» выиграла 2 игры подряд на выезде

17 февраля 2024

В Санкт-Петербурге наши девушки разгромили местную команду «ЦОП». В первом матче челябинки вначале отставали, но уже, начиная со второй четверти, вырвались вперед и сохранили преимущество до конца встречи. Как итог - 72:54 в нашу пользу.

⭐Лучшим игроком стала Анна Торохова, принесшая в копилку команды 18 очков.

Вторая баталия начиналась также, как и предыдущая – начало у «Славянки» не задалось, соперницы действовали активно. Но наши девушки собрались и уже к концу первой четверти сравняли счет. Во второй четверти соперничество было равным: вперед вырывалась то одна, то другая команда. После перерыва челябинки завладели игрой и довели матч до победного конца – 70:59.

⭐Лучший игрок встречи – Карина Переменина, которая набрала 26 очков.

Поздравляем «Славянку» с отличным выступлением в Санкт-Петербурге и желаем продолжить победную серию в Вологде!

Пишите пожелания девушкам в комментариях!