Третья победа Сборной юношей 2009 г.р. Челябинской области

11 мая 2024

На международном турнире в Ереване челябинцы обыграли Сборную Армении U16 со счетом 77:58.

Вначале игра шла на равных с хозяевами паркета – мяч в мяч. К концу первой четверти подопечные Сергея Нечаева создали небольшой задел в 6 очков (21:15) и затем по ходу матча продолжали наращивать преимущество – плюс 15 очков (43:28) к концу второго отрезка, + 24 очка в третьей четверти (66:42) и 19 очков составила итоговая разница (77:58). Обе команды получили хороший игровой опыт.

Лучшим игроком в челябинской команде стал Алексей Никитин, набравший 23 очка. Также отметились Егор Сергеев (16 очков), Тимофей Максюк (12 очков), Тагир Гизатуллин (10 очков) и Святослав Нечаев (9 очков).

Завтра 12 мая южноуральцам предстоит финальная баталия с командой из Грузии «Orbi Tbilisi» в 13:00 по челябинскому времени.
Желаем нашей Сборной юношей 2009 г.р. продолжить победную серию на международном турнире в Ереване.

Присоединяйтесь к пожеланиям в комментариях!