Устроили баскетбольный движ на «НИАГАРА ФЕСТе»
24 июня 2026
Устроили баскетбольный движ на «НИАГАРА ФЕСТе»
20 июня наши баскетболисты зажгли на празднике в честь 25-летия компании «Ниагара». На протяжении всего дня дети и взрослые померялись силами и сыграли в баскетбол с профессиональными игроками Наумом Чехланем, Дмитрием Якуниным и Степаном Курмаевым.
Участники узнали фирменные приемы у игрока «Славянки-ЧКПЗ» Анны Ситниковой, показали свое мастерство в конкурсе бросков «Американка», пофотографировались с Леброшей, посмотрели на выступления «Челбаскет-кидс», поучаствовали в беспроигрышной лотерее и получили классные призы от Федерации баскетбола Челябинской области и «ЧБК».
«Мы проводили на баскетбольной площадке конкурсы бросковые. В подарок победители получали от «Ниагары» вкусные напитки. Находились даже смельчаки, которые играли один на один с игроками «ЧБК» Наумом Чехланем, Дмитрием Якуниным. Кто-то вызвался сыграть один на один с Аней Ситниковой. Все прошло очень здорово! И дети, и взрослые, которые посетили этот фестиваль, и мы получили удовольствие от игры с оранжевым мячом», – подчеркнул тренер «Славянки-ЧКПЗ» Евгений Рыжков.
«Праздник выдался насыщенным. Все прошло душевно. Мы поиграли с ребятами 1х1 и 2х2. Впервые поиграли в «заказного» – я выбирал дистанцию и вид броска, а участники должны были повторить. У кого получилось попасть, забирал приз. Я мог выбрать из-под кольца или с дальней дистанции. В конце разыграли еще несколько призов»,– отметил игрок системы «ЧБК» Дмитрий Якунин.
Больше ярких фотографий смотрите в альбоме на нашем портале basket74.ru: https://vk.cc/cZ2h0K
А вы были на «НИАГАРА ФЕСТе»? Делитесь впечатлениями в комментариях.
#баскетбол #фестиваль_ниагара #партнеры
20 июня наши баскетболисты зажгли на празднике в честь 25-летия компании «Ниагара». На протяжении всего дня дети и взрослые померялись силами и сыграли в баскетбол с профессиональными игроками Наумом Чехланем, Дмитрием Якуниным и Степаном Курмаевым.
Участники узнали фирменные приемы у игрока «Славянки-ЧКПЗ» Анны Ситниковой, показали свое мастерство в конкурсе бросков «Американка», пофотографировались с Леброшей, посмотрели на выступления «Челбаскет-кидс», поучаствовали в беспроигрышной лотерее и получили классные призы от Федерации баскетбола Челябинской области и «ЧБК».
«Мы проводили на баскетбольной площадке конкурсы бросковые. В подарок победители получали от «Ниагары» вкусные напитки. Находились даже смельчаки, которые играли один на один с игроками «ЧБК» Наумом Чехланем, Дмитрием Якуниным. Кто-то вызвался сыграть один на один с Аней Ситниковой. Все прошло очень здорово! И дети, и взрослые, которые посетили этот фестиваль, и мы получили удовольствие от игры с оранжевым мячом», – подчеркнул тренер «Славянки-ЧКПЗ» Евгений Рыжков.
«Праздник выдался насыщенным. Все прошло душевно. Мы поиграли с ребятами 1х1 и 2х2. Впервые поиграли в «заказного» – я выбирал дистанцию и вид броска, а участники должны были повторить. У кого получилось попасть, забирал приз. Я мог выбрать из-под кольца или с дальней дистанции. В конце разыграли еще несколько призов»,– отметил игрок системы «ЧБК» Дмитрий Якунин.
Больше ярких фотографий смотрите в альбоме на нашем портале basket74.ru: https://vk.cc/cZ2h0K
А вы были на «НИАГАРА ФЕСТе»? Делитесь впечатлениями в комментариях.
#баскетбол #фестиваль_ниагара #партнеры